Новости

Первые соревнования прошли в Раменском

01.02.2021
30 и 31 января 2021 года в соответствии с Календарным планом Министерства физической культуры и спорта Московской области в городе Раменское прошли соревнования Кубка Московской области по эстетической гимнастике и соревнования Московской области "Надежды Подмосковья". В рамках этих соревнований был проведен Открытый турнир на призы ФЭГ Мо.

В соревнованиях приняли участие ведущие команды Подмосковья, а также гости из Москвы, Воронежской, Пензенской и Ярославской областей.

Лиза Шумихина

В соревнованиях Московской области "Надежды Подмосковья" в категории "Юниорки 14-16 лет" победу одержала команда "Виктория" (Московская область), серебряными призерами стали девушки из Раменского - команда "Сонет Элегант", "бронзу" завоевали гимнастки команды "Юнэль" (Электросталь).

Результаты соревнований будут опубликованы на сайте федерации в течение трех дней.

Соревнования прошли в теплой дружеской обстановке. Победители и призеры получили медали и грамоты, все участницы были отмечены памятными призами.

Выражаем огромную благодарность Главному судье соревнований Полине Владимировне Ночевновой, коллективу ДС "Борисоглебский" в лице Генерального директора Виктора Алексеевича Пронина, бригаде тренеров г. Жуковского: Буковой З.А., Маркизовой Э.В., Перевощиковой Т.Ю., Иваненко Д.А., Илюхиной Е.М., всем зрителям, а также всем организаторам, которые сделали почти невозможное - подарили спортивный праздник в наше непростое время!