Новости

Гимнастки клуба "Виктория" - обладатели Кубка мира среди юниорок!

26.11.2019
23-24 ноября 2019 года в пригороде Будапешта (Венгрия) городке Монор прошли соревнования Финального этапа Кубка мира и Кубка мира среди юниорок 2019 года.

В соревнованиях Финального этапа Кубка мира среди юниорок приняли участие сильнейшие команды со всего мира, в том числе и лидеры нынешнего сезона подмосковные команды "Виктория" и "Виктория Стрела".

В результате напряженной борьбы за призовые места победителями Финального этапа Кубка среди юниорок стали наши спортсменки! Гимнастки команды "Виктория" (Московская область) выиграли "золото". "Виктория Стрела" (Московская область) заняла третье место на пьедестале почета!

По сумме очков за выступления в этапах Кубка мира среди юниорок безусловным лидером и обладателем кубка стала команда "Виктория", а "Виктория Стрела" — серебряным призером!

Поздравляем гимнасток и тренеров: Татьяну Перевощикову, Эльвиру Маркизову, Екатерину Ефремову и Главного тренера спортивной сборной команды Московской области по эстетической гимнастике Зитту Букову с отличным окончанием сезона! Желаем им достойных побед в будущем!